Bague or gris 750 °/°° sertie d'un saphir... - Lot 120 - Deburaux - du Plessis

Lot 120
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague or gris 750 °/°° sertie d'un saphir dit color-change de 6,15 cts sans mod. Thermique Cert GCI épaulé d'une chute diamants baguettes TDD 52 Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat