Pendentif fleurette en or gris 750°/°° serti... - Lot 115 - Deburaux - du Plessis

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif fleurette en or gris 750°/°° serti de diamants. Poids brut : 1,4 g.
Mes ordres d'achat