Bracelet ligne à motif de fleurettes serti... - Lot 111 - Deburaux - du Plessis

Lot 111
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet ligne à motif de fleurettes serti de diamants. L. 17,5 cm. Poids brut :
Mes ordres d'achat