BOUCHERON Bague solitaire quatre radiants... - Lot 98 - Deburaux - du Plessis

Lot 98
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BOUCHERON Bague solitaire quatre radiants en or 750°/°°. Signée et numérotée TDD 54 Poids brut : 6,66 g.
Mes ordres d'achat