Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 71 - Deburaux - du Plessis

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 °/°° serties de diamants retenant en pampille une perle de culture de 10 de diam. env. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat