Pelle de service à poisson en argent au Vieillard... - Lot 145 - Deburaux - du Plessis

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
Pelle de service à poisson en argent au Vieillard 950 °/°° à décor repercé rehaussé d'une guirlande de feuillages, chiffrée, manche en bois tourné. (accidents) Poids brut : 141 g.
Mes ordres d'achat