CHINE Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 114 - Deburaux - du Plessis

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Assiette en porcelaine à décor polychrome de fleurs XVIIIe siècle (usures, égrenures et fel) Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat