-Auguste-François LIEVRE (1897-1976) Paysage... - Lot 94 - Deburaux - du Plessis

Lot 94
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
-Auguste-François LIEVRE (1897-1976) Paysage aux vaches, 1852 Huile sur toile signée et datée en bas au centre. 70 x 110 cm.
Mes ordres d'achat