Lope TABLADA MARTÍN (Né en 1948) Scène de... - Lot 91 - Deburaux - du Plessis

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lope TABLADA MARTÍN (Né en 1948) Scène de tauromachie Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite. 46 x 60 cm.
Mes ordres d'achat