Ecole moderne Place animée Huile sur carton,... - Lot 59 - Deburaux - du Plessis

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole moderne Place animée Huile sur carton, signée et datée 30 en bas à droite A vue : 61cm x 47 cm.
Mes ordres d'achat