Marcel UDERZO (1933-2021). Planche pour... - Lot 17 - Deburaux - du Plessis

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Marcel UDERZO (1933-2021). Planche pour l'album vingt mille lieues sous les mers. Estampe en couleurs numérotée 405/1000 en bas à gauche, signée datée et dédicacée en bas à droite. 30,5 x 21,5 cm. (traces et pliures)
Mes ordres d'achat