DAUM Nancy Vase conique sur piedouche en... - Lot 295 - Deburaux - du Plessis

Lot 295
Estimation :
250 - 300 EUR
DAUM Nancy Vase conique sur piedouche en verre émaillé orange et noir, signé sur la base. 18 x 17 cm.
Mes ordres d'achat