CARTIER Bracelet Love Full Pavé en or gris... - Lot 265 - Deburaux - du Plessis

Lot 265
Estimation :
30000 - 40000 EUR
CARTIER Bracelet Love Full Pavé en or gris 750°/°° serti de diamants dans un écrin avec boîte. Signé et numéroté. Poids brut : 47,4 g.
Mes ordres d'achat