Bague en or gris et platine sertie d'une... - Lot 93 - Deburaux - du Plessis

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris et platine sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants. (égrisure) TDD 51 Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat