Compas liquide de cloison en laiton. Potence... - Lot 36 - Deburaux - du Plessis

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Compas liquide de cloison en laiton. Potence à demi cardan. Signé SESTREL, Hery BROWNE & SON à Londres sur une plaque de constructeur. Angleterre, milieu 20e siècle. Diamètre: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat