Pierre DMITRIENKO L’ombre aigue, terre de haut,... - Lot 150 - Deburaux - du Plessis

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Pierre DMITRIENKO L’ombre aigue, terre de haut, 1960 Huile sur toile signée en bas à droite et datée, contresigné au dos. 100 x 120 cm
Mes ordres d'achat