Les trois dieux du bonheur LUK FUK et SAU... - Lot 237 - Deburaux - du Plessis

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Les trois dieux du bonheur LUK FUK et SAU symbolisant richesse, prospérité et longévité, en porcelaine émaillée polychrome. Travail chinois du XXe siècle. H. 48 cm. (Fines ébréchures aux pieds)
Mes ordres d'achat