Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 24 - Deburaux - du Plessis

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Colijn de COTER La Descente de croix Panneau parqueté 110 x 77 cm Fentes et restaurations
Mes ordres d'achat