Pablo PICASSO (1881-1973) Peintre et son... - Lot 41 - Deburaux - du Plessis

Lot 41
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Peintre et son modèle. Aquatinte pour les Bleus de Barcelone. Epreuve signée, numérotée 11/75. Légères traces de plis, quelques piqures, petite cassure dans le bord gauche. Infime amincissure et petit manque dans le bord supérieur. Cadre. Sujet : 22,8 x 32,5 cm. Feuillet : 42 x 55 cm.
Mes ordres d'achat