Mara Tranlong (née en 1935) Vahiné Lithographie... - Lot 2 - Deburaux - du Plessis

Lot 2
Estimation :
10 - 10 EUR
Mara Tranlong (née en 1935) Vahiné Lithographie justifiée EA (épreuve d'artiste) en bas à gauche et signée en bas à droite Taille avec le cadre 78 x 58 cm.
Mes ordres d'achat