Bruno ZAFFANELLA (Né en 1953) Jeune femme... - Lot 18 - Deburaux - du Plessis

Lot 18
Estimation :
20 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Bruno ZAFFANELLA (Né en 1953) Jeune femme aux seins nus Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche Dans un cadre sous verre à baguettes bleues : 81 x 67 cm.
Mes ordres d'achat