Couple enlacée Lithographie monogrammée... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis

Lot 19
Estimation :
20 - 20 EUR
Couple enlacée Lithographie monogrammée en bas à droite et numérotée 42/175 en bas à gauche A vue : 55 x 40 cm Dans un cadre sous verre à baguettes rouges : 70 x 57 cm.
Mes ordres d'achat