Zöe Ken harrison "Alchimie Venise" Huile... - Lot 126 - Deburaux - du Plessis

Lot 126
Estimation :
400 - 400 EUR
Zöe Ken harrison "Alchimie Venise" Huile sur toile signée avec logo Zöe Ken contresignée et titrée au dos. taille de la toile hors cadre 80 X 100
Mes ordres d'achat