Ecole contemporaine Intérieur de la basilique... - Lot 11 - Deburaux - du Plessis

Lot 11
Estimation :
80 - 80 EUR
Ecole contemporaine Intérieur de la basilique de Vezelay Huile sur toile monogrammée et datée 96 en bas à droite. 80 x 100 cm. Dans un cadre américain bois peint taupe : 84 x 105
Mes ordres d'achat