Rouen Petite coupe à bords dentelés, à... - Lot 41 - Deburaux - du Plessis

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Rouen Petite coupe à bords dentelés, à décor polychrome au centre d’un large bouquet de roses et tulipes entouré de brindilles XVIIIe siècle. D. 19 cm. Egrenures sur les bords.
Mes ordres d'achat