Lucien de MALEVILLE. (1881-1964) Vue de... - Lot 22 - Deburaux - Du Plessis

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lucien de MALEVILLE. (1881-1964)
Vue de Monfort
Huile sur toile
1931
Signé en bas à gauche
38 x 46 cm

châssis neuf, papier de bardage
bon état, un léger manque en bas à droite
Mes ordres d'achat