Georges OMERTH (act.1895-1925) Le Chant... - Lot 140 - Deburaux - du Plessis

Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Georges OMERTH (act.1895-1925) Le Chant du coq Bronze à patine dorée signé sur la terrasse. H. 14 cm. On y joint Homme portant un cervidé Bronze à patine brune sur base en marbre jaune
Mes ordres d'achat