Lot d'objets de vitrine en ivoire dont des... - Lot 125 - Deburaux - du Plessis

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 330EUR
Lot d'objets de vitrine en ivoire dont des Netsuke. L'ensemble, travail français ou asiatique datant de la fin du XIXe siècle. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat