Louis BOUZIAT (1881-1948) "1917-18 Ya du... - Lot 14 - Deburaux - du Plessis

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Louis BOUZIAT (1881-1948) "1917-18 Ya du pétrole" "La Crise du tabac J'ai encore des cigares à 3F50 … !" Aquarelles titrées en bas au centre et signées en bas à droite. A vue : 24,5 x 15,5 cm. Cadres en pitchpin.
Mes ordres d'achat