Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR

Jack Hubert BONNEFOY
Ecole française du XXe siècle
Maison sur le canal
Dessin à l'encre et rehaut de gouache signé en bas à droite.
16,5 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat