GIEN Partie de service de table en faïence... - Lot 64 - Deburaux - du Plessis

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GIEN Partie de service de table en faïence à décor de branches fleuries. Il comprend un plat à asperges, assiettes, présentoirs, saucière, raviers. Usures.
Mes ordres d'achat