Baromètre thermomètre selon Réaumur en bois... - Lot 105 - Deburaux - du Plessis

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Baromètre thermomètre selon Réaumur en bois sculpté et doré à décor d'attributs de musique et guirlandes. Epoque Louis XVI H. 83 cm.
Mes ordres d'achat