Travailleuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 187 - Deburaux - du Plessis

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Travailleuse en acajou et placage d'acajou, piètement en X réuni par une entretoise. Epoque Restauration. H.71,5 L.52 P.35 cm.
Mes ordres d'achat