Boîte à gants en bois de placage, marqueterie... - Lot 96 - Deburaux - du Plessis

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Boîte à gants en bois de placage, marqueterie de bois clair et noirci, incrustations de nacre et filets de laiton. Epoque Napoléon III H. 9 L. 30 P. 11 cm. Sauts de placage
Mes ordres d'achat