Table à jeu en acajou flammé et bois de placage,... - Lot 173 - Deburaux - du Plessis

Lot 173
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Table à jeu en acajou flammé et bois de placage, plateau ouvrant reposant sur des pieds balustres tErminés par des roulettes. Tapis de jeu troué. Manques et sauts de placage. Louis Philippe H. 72 L. 82 P. 40 cm.
Mes ordres d'achat