Clovis DIDIER (1858-1939) Nature morte au... - Lot 31 - Deburaux - du Plessis

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Clovis DIDIER (1858-1939) Nature morte au livre et à la statuette. Gouache signée en bas à droite. A vue : 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat