Petite vitrine ouvrant à deux portes, en... - Lot 88 - Deburaux - du Plessis

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petite vitrine ouvrant à deux portes, en acajou et placage d'acajou. H. 148 L. 78 P. 32 cm. Quelques manques au placage.
Mes ordres d'achat