Battoir à tapa, Île Fidji Bois à patine brune... - Lot 12 - Deburaux - Du Plessis

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Battoir à tapa, Île Fidji
Bois à patine brune nuancée rouge brillante, anciens accidents
L. 40 cm

Ancienne collection Lilith Fass
Ancienne collection Helena Rubinstein

Belle ancienneté.
Mes ordres d'achat