Lot de quinze navettes de tissage, Laos Bois... - Lot 18 - Deburaux - Du Plessis

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de quinze navettes de tissage, Laos
Bois à patine brune à noir

XXe siècle.
Mes ordres d'achat