Deux étuis à Meguila en argent, 900‰, de... - Lot 27 - Deburaux - du Plessis

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux étuis à Meguila en argent, 900‰, de forme cylindrique à décor repoussé, repercé, gravé et ciselé. Motifs de rinceaux, de feuillages, terminé en cône. L. 21,5 cm Poids 158 g
Mes ordres d'achat