Boomerang Aborigène, Australie Bois à patine... - Lot 1 - Deburaux - du Plessis

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Boomerang Aborigène, Australie Bois à patine brune, accident et manque anciens L. 74,5 cm Provenance : Ancienne collection Lilith Fass Ancienne collection Helena Rubinstein En bois dur, orné sur l’une des deux faces de motifs ondulants et ailleurs cruciformes. Probablement vernis.
Mes ordres d'achat