Timbale tulipe en argent 950 °/°° sur un... - Lot 276 - Deburaux - du Plessis

Lot 276
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Timbale tulipe en argent 950 °/°° sur un piédouche à godrons. (bosselée et chiffrée) Poids : 45 g Lot de six verres à liqueur en argent 950 °/°° à bord fileté, chiffrés, on y joint un gobelet en métal argenté chiffré. Poids. 142 g Verseuse égoïste en argent 950 °/°° prise en bois (accidentée), chiffrée. Poids brut. 193 g. Coquetier sur piédouche en argent 950 °/°° à décor de frise de grecques, chiffré Poids. 27 g.
Mes ordres d'achat