Lot divers en métal et métal argenté. Lot... - Lot 272 - Deburaux - du Plessis

Lot 272
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot divers en métal et métal argenté. Lot en métal argenté comprenant différents couverts et pièces de forme. Paire de plateaux à cartes en métal argenté (usures). Nécessaire à bébé de deux pièces en métal argenté. lot de couverts divers et couteaux, manches en ében, ivoire et nacre. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat