Ecole indienne du XIXe siècle. Groupe d'hommes... - Lot 28 - Deburaux - du Plessis

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole indienne du XIXe siècle. Groupe d'hommes accroupis dans la cour d'un palais. Aquarelle et gouache sur papier. 24,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat