Ecole indienne du XVIIIe siècle Saintes... - Lot 27 - Deburaux - du Plessis

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole indienne du XVIIIe siècle Saintes femmes recevant des hommes et leur troupe. Gouache sur papier. A vue 12,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat