CARTIER. Bracelet montre Panthère grand modèle... - Lot 215 - Deburaux - du Plessis

Lot 215
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER. Bracelet montre Panthère grand modèle en or 750 °/°° et acier, guichet dateur à trois heures, mouvement quartz, bracelet or et acier avec boucle déployante signée. Garantie internationale d'intervention avec écrin et surboîte. Poids brut. 80,06 g
Mes ordres d'achat