Ménagère en argent 950 °/°° PUIFORCAT à décor... - Lot 318 - Deburaux - du Plessis

Lot 318
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 950EUR
Ménagère en argent 950 °/°° PUIFORCAT à décor de frise de lauriers chiffrés comprenant : 12 grands couverts et 11 grandes fourchettes 12 couverts à entremets 12 couverts à poisson Un couvert de service à poisson Un couvert de service à salade 12 cuillers à thé 4 pelles à sel Un couvert à découper et manche à gigot, manches en argent fourré et hauts en métal Poids. 6240 g Poids brut. 370 g
Mes ordres d'achat