Suite de 24 grands couteaux, 12 couteaux... - Lot 285 - Deburaux - du Plessis

Lot 285
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Suite de 24 grands couteaux, 12 couteaux à fromage, 12 couteaux à fruits lames argent, un couvert à découper et un manche à gigot, manches en ébène, viroles en argent 950 °/°° à décor de cygnes entrelacés. Poids brut. 1654 g
Mes ordres d'achat