José ORTEGA (1877-1955) La baie d’Alger,... - Lot 107 - Deburaux - du Plessis

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
José ORTEGA (1877-1955) La baie d’Alger, 1926 Aquarelle signée, datée et située en bas vers la gauche. Piqures. 13 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat