Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Travail italien du XIXe siècle
Presse-papier en marbre noir à décor central d'une micro mosaique représentant la Place Saint Pierre de Rome
Mes ordres d'achat